Interlocuteurs

Notre équipe commerciale est disponible pour toute question relative à notre gamme de produits. Nos bureaux sont ouverts du lundi au vendredi, de 8 heures à 17 heures :

Télephone : +33 3 8806 2822
Fax : +33 3 8806 2823
E-mail : info@just-normlicht.fr


France, Benelux, Espagne, Portugal, Maroc, Algérie, Libye, Tunisie

Claude Herrmann

Gérant
Télephone : +33 3 8806 2822
Fax : +33 3 8806 2823
E-mail : info@just-normlicht.fr


Allemagne, International

Head office:
Télephone : +49 7023 9504-0 | Fax : +49 7023 9504-52 | E-mail : info@just-normlicht.de

Michael Gall

Direction
Téléphone : +49 7023 9504-0
E-mail : info@just-normlicht.de

Abdel H. Naji

Direction Ventes d'international
Téléphone : +49 7023 9504-30
E-mail : abdel.naji@just.de

Rudolf Mayer

Ventes d'Allemagne
Téléphone : +49 7023 9504-33
E-mail : rudolf.mayer@just.de

Valerija Gall

Secrétariat de la direction
Téléphone : +49 7023 9504-23
E-mail : valerija.gall@just.de

Lisa Weidinger

Ventes internes
Téléphone : +49 7023 9504-32
E-mail : lisa.weidinger@just.de

Andrea Stanco

Gestion des commandes et logistique
Téléphone : +49 7023 9504-24
E-mail : andrea.stanco@just.de

Stefan Blum

Direction technique
Téléphone : +49 7023 9504-43
E-mail : stefan.blum@just.de

Denis Blucke

Achats
Téléphone : +49 7023 9504-40
E-mail : denis.blucke@just.de

Monika Goll

Ressources humaines et comptabilité
Téléphone : +49 7023 9504-21
E-mail : monika.goll@just.de


USA, Canada, Mexique

James Summers

Direction
Télephone : +1 267 852-2200
Fax : +1 267 852-2207
E-mail : sales@justnormlicht.com

Shannon Shensky

Ventes & Marketing
Téléphone : +1 267 852-2203
Fax : +1 267 852-2207
E-mail : sshensky@justnormlicht.com

Evan Zimmerman

Support technique
Téléphone : +1 267 852-2204
Fax : +1 267 852-2207
E-mail : ezimmerman@justnormlicht.com